v1.2w

7. Limeplace Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 04.07.2018

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Heine, StefanDE101756565631199100.00-
2Winkelmann, RalfDE4295559582820090.00-
3Langer, AndreasDE13976656612921284.38-
Dziemballa, VolkerDE3706159623021284.38-
5Schacht, OliverDE1785859643321476.88-
6Meier, ArnoldDE6965962653221873.13-
7Raczek, WilfriedDE6096362623221970.63-
8Steinbrink, Frank[0]DE3516163673122268.13-
9Hüpeden, MichaelDE1459616367 19165.63-
10Arndt, HolgerDE1930666463 19363.13-
11Sawin, MartinDE1020656366 19460.63-
12Haag, RudolfDE650646962 195100.00 (SGM)-
13Kucera, HaraldDE156696463 19658.13-
Siggi, PaulDE1030646468 19658.13-
15Rippel, JosefDE350656765 19753.13-
16Pilger, Karl-HeinzDE1973686566 19990.00 (SGM)-
17Joos, WilliDE1970656471 20050.63-
18Schneider, FrankDE610706472 20648.13-
19Meier, Hans HolgerDE1521786870 21684.38 (SGM)-
20Thiel, JoachimDE1098727578 22545.63-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Rühl, MarcoDE40158535828197100.00-
2Berger, StefanDE16245861562520090.00-
3Werner, DetlefDE18216458572520484.38-
Hamann, MichaelDE2105957602820484.38-
Hetzner, Claus-PeterDE5095758583120484.38-
6Ladjanszki, ThomasDE20785661592920573.13-
7Deubel, FrankDE6015563593120870.63-
8Hengstler, JürgenDE1226358612921168.13-
9Kurlvink, MirkoDE1679606261 18365.63-
10Dreihahn, MarkDE817606264 18663.13-
11Balduhn, DirkDE825646064 18860.63-
12Thom, Sven-OliverDE2079596367 18958.13-
13Schwingeler, JürgenDE1847646562 19155.63-
14Winter, MaikDE965626466 19253.13-
15Berg, UlrichDE1769676863 19850.63-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Plaue, ChristianDE10352514422169100.00-
2Williamson, AlexanderDE18605552512618490.00-
3Ostendarp, SvenDE18655453592619284.38-
4Cassel, JensDE14445953562619480.63-
Pilger, SebastianDE14225856522819480.63-
6Voigt, MichelDE14395853582919873.13-
7Lang, MoritzDE1425557602820070.63-
8Leichert, Julian[1]DE14905864562620468.13-
Hacker, BenjaminDE17365758602920468.13-
Gehrke, HansDE13945757603020468.13-
11Scheel, ThorstenDE18966159573020760.63-
Müller, BenjaminDE16495858613020760.63-
13Martin, AndreasDE16276060573120855.63-
14Dietrich, KarstenDE18085856633220953.13-
Werner, StephanDE18876158563420953.13-
16Brokamp, SörenDE1779606058 17845.63-
17Kaivers, AndreasDE1906566162 17943.13-
18Kern, TimDE1729576459 18040.63-
Rohrmann, CarstenDE2037596160 18040.63-
20Knapp, JonasDE1504595963 18135.63-
21Palencia Martín, CarlosDE1463596064 18333.13-
22Wendland, TimDE1761626161 18430.63-
23Webel, KarstenDE662636262 18729.38-
Zopf, JulianDE556605869 18729.38-
25Jordan, HannesDE1971666857 191100.00 (J)-
Olbers, SvenDE1823656363 19126.88-
27Rieck, RobinDE1767706164 19525.63-
28Zimmermann, MarcDE1720676667 20024.38-
29Tanner, DeanDE1780706872 21023.13-
DNFPfeiffer, TobiasDE1228555762 DNF48.13-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Fischer, Susann DE27963616230216100.00-
2Palencia Martin, NathaliDE14646059653622090.00-
3Milzetti, JasminDE19376764643422984.38-
4Wenner, JuttaDE8287067653623880.63-
5Hülsmann, MeikeDE1793817475 23076.88-
6Schmedt auf der Günne, SusanneDE1102848082 24673.13-

Fußnoten

[0] Finaleinzug nach Stechen
[1] Finaleinzug nach Stechen