v1.2w

2nd Guerilla Slam

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 08.05.2018

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Kobella, MichaelDE224525310540.00-
2Fohlert, MartinDE214545210636.00-
3Lingenhel, ArnoAT748515610733.75-
4Lüders, MichaelDE924535510832.25-
5Warnke, Karl-HeinzDE265575411130.75-
Lehmann, RalphDE315535811130.75-
Traub, ManfredDE1819525911130.75-
8Moßig, UweDE891555711227.25-
Riebesel, WernerDE856545811227.25-
10Elze, Dirk DE112585611425.25-
Teuchert, PeterDE1958546011440.00 (SGM)-
12Smalldridge, AlwinDE1640605911924.25-
13Haag, RudolfDE650586212036.00 (SGM)-
14Neumann, ThomiDE1829576412123.25-
15Pelger, OrtwinDE382666212822.25-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Müller, AlexanderDE1535515110240.00-
2Dean, MarcDE1538565310936.00-
3Kölbl, AndreasDE1638555511033.75-
4Schlotterbeck, RalfDE1474585311132.25-
5Simbeck-Hampson, PaulDE1581585911730.75-
6Deppermann, FrankDE1828635812129.25-
7Lally, DouglasDE1271606712728.25-
8Heuchele, RolandDE1954756714227.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Erdmann, PeterDE189345529740.00-
2Pilger, SebastianDE1422515010136.00-
3Kroll, EmanuelDE678525010233.75-
4Froese, AlexanderDE1573515210332.25-
Heuchele, JochenDE1484495410332.25-
6Fuchs, TobiasDE1418554910429.25-
Fröhlich, JensDE1687525210429.25-
Pientschik, StefanDE1483485610429.25-
9Lingenhel, FlorianAT1090545110540.00 (J)-
Ludwig, MarianDE1221505510526.25-
Malik, SimonDE700505510526.25-
12Jahn, ChristophDE1192525410624.25-
Mayer, TobiasDE1579515510624.25-
14Kroll, ChristophDE677545410822.25-
15Streit, HenrikDE1268525710921.25-
16Müller, TimoDE530575311020.25-
Lambur, MatthiasDE1791555511020.25-
18Lang, MoritzDE142575411118.25-
19Hagel, JonathanDE1727595311217.25-
20Renner, StefanDE1951545911316.25-
21Ludwig, FabianDE1980565811436.00 (J)-
22Plattek, MarkusDE173585711515.25-
23Hofmann, ThorstenDE531585911714.25-
Müller, LotharDE2113566111714.25-
Riedel, MarkusDE2059536411714.25-
26Hugl, StefanDE2114596011911.75-
Uhl, WernerDE1950596011911.75-
28Von Roy, MarkDE2115625812010.75-
29Prescher, ChristianDE1956616012110.25-
Engel, MaxDE1953566512110.25-
31Unruh, BjörnDE185660621229.25-
32Troyer, MathiasDE164763601238.75-
Scheel, ThorstenDE189661621238.75-
34Benthaus, JürgenDE21761631247.75-
35Suhm, KevinDE89360651257.25-
36Haußer, OliverDE211659671266.75-
37Ludwig, ChristophDE148566621286.25-
Schöllhammer, RichiDE199364641286.25-
39Casasanta, DanieleDE205767621295.25-
40Eger, NeleDE2117727014233.75 (J)-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Lingenhel, BirgitAT755625912140.00-
2Moßig, MarenDE1035646312736.00-
3Blank, VanessaDE1477666513133.75-
Lambur, EllenDE1820656613133.75-
5Kölbl, KatjaDE1731716914030.75-
6Riedel, CorinnaDE2092737915229.25-
7Schmiedeke, AnikaDE2090837015328.25-
8Scheel, KerstinDE1898748015427.25-