v1.2w

2. Ars Ludendi Lichtwiese Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 13.08.2018

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Riebesel, WernerDE85653515557216100.00-
2Dziemballa, VolkerDE3706057546023190.00-
3Langer, AndreasDE13976062535923484.38-
Traub, ManfredDE18195659605923484.38-
5Hemmer, StephanDE14256062595523676.88-
Neumann, ThomiDE18295958635623676.88-
7Raczek, ManfredDE9475464596023770.63-
8Meier, ArnoldDE6965860615923868.13-
9Haag, RudolfDE65061605861240100.00 (SGM)-
10Schneider, FrankDE6106164596825265.63-
11Moßig, UweDE8916361696225563.13-
12Arndt, HolgerDE19306466696426360.63-
13Stetter, MatthiasDE19367466616826958.13-
14Thiel, JoachimDE10987266717027955.63-
DNFSteinbrink, FrankDE35160   DNF0.00-
Schacht, OliverDE178625558 DNF0.00-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Schlotterbeck, RalfDE147451525651210100.00-
2Hamann, MichaelDE2105253575521790.00-
3Kleinhubbert, JensDE19185952535521984.38-
Lehn, MatthiasDE12255353585521984.38-
5Seipenbusch, LuccaDE16165852595422376.88-
Rühl, MarcoDE4015955535622376.88-
7Berger, StefanDE16245758545522470.63-
8Kleinhubbert, PeterDE19205859585523068.13-
9Reinhart, GuidoDE6925858595623165.63-
10Dossi, MichaelDE19336061585623563.13-
11Berg, UlrichDE17696255596123760.63-
12Prinzler, AlexanderDE19925955636123858.13-
13Winkler, MarcusDE19836062675924855.63-
14Kempe, RalfDE6066564616625653.13-
15Hinkelmann, RigoDE19396869697428050.63-
DNFMüller, AlexanderDE15355356  DNF0.00-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Pfeiffer, TobiasDE122852474352194100.00-
2Belt, Phillip-TylerUS19404851504819790.00-
3Possen, DennisDE6915149505020084.38-
4Betea, AndreiDE4965455515421480.63-
5Erdmann, PeterDE18935451565421576.88-
6Hermenau, MichaelDE14525549615121673.13-
7Kozlowski, MarianDE21105854505521770.63-
8Nixdorf, ChristianDE17895559525422068.13-
9Feutlinske, MarkusDE18015655575522365.63-
10Lang, MoritzDE1425758545622563.13-
11Schmitt, Tobias[0]DE18185856566023060.63-
Brokamp, SörenDE17795460566023060.63-
Weber, AlexanderDE18175555596123060.63-
14Palencia Martín, CarlosDE14635759595623153.13-
15Fuchs, TobiasDE14185953635823350.63-
16Brand, IngoDE20675756606223548.13-
17Pietras, HiskiaDE18556160625423745.63-
18Kern, TimDE17296262585824043.13-
Unruh, Björn[1]DE18566359595924043.13-
20Hemmer, FelixDE14296356626024138.13-
21Lambur, MatthiasDE17916161625824235.63-
22Webel, KarstenDE6626358596324333.13-
Kranz, ChristopherDE5336056606724333.13-
24Sommerer, DavidDE16025666626124529.38-
25Scheel, ThorstenDE18965667606424728.13-
26Klein, GuidoDE5576861625925026.88-
27Meffert, DavidDE19356563655925225.63-
28Schwefer, BjörnDE19906257726225324.38-
29Kawasaki, HiromichiJP13356961616825923.13-
30Meier, AlexanderDE16006762686426121.88-
31Tanner, DeanDE17806567636826320.63-
32Baumann, GeorgDE20666767717127619.38-
33Eger, NeleDE211769737268282100.00 (J)-
34Lehn, NoahDE19386869747929090.00 (J)-
DNFMorisse, ChristianDE1907646364 DNF0.00-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Milzetti, JasminDE193766646157248100.00-
2Palencia Martin, NathaliDE14646167656425790.00-
3Wenner, JuttaDE8286964656626484.38-
4Reinhart, SonjaDE7067075786929280.63-
5Hülsmann, MeikeDE17938175696929476.88-

Fußnoten

[0] 2 Strafpunkte Fehler Score Rd.4
[1] Ass Bahn 17