v1.2w

10. Wolfenbüttel Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 26.08.2018

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Ritterswürden, DetlefDE164848519940.00-
2Haase, DirkDE868575110836.00-
3Hüpeden, MichaelDE1459535711033.75-
4Schacht, OliverDE178545711132.25-
5Langer, AndreasDE1397555711230.75-
6Laabs, DirkDE1744576011729.25-
7Trautmann, MichaelDE1338556311828.25-
8Böker, MichaelDE1701596011927.25-
9Klann, BerndDE1684596512426.25-
10Ammer, JörgDE1683656212725.25-
11Thiel, JoachimDE1098646613024.25-
12Hielscher, HolgerDE1336656613123.25-
13Hertzer, StephanDE2003656913422.25-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Werner, DetlefDE1821524810040.00-
2Ladjanszki, ThomasDE2078515510636.00-
3Eckebrecht, FolkerDE1330555210733.75-
Hetzner, Claus-PeterDE509535410733.75-
5Dreihahn, MarkDE817585010830.75-
6Hessing, JensDE1778545811229.25-
7Liersch, AlexanderDE1854575711428.25-
Dunker, LarsDE2000565811428.25-
9Meier, TobiasDE1886586111926.25-
10Mesel, StephanDE1199596112025.25-
11Hinkelmann, RigoDE1939666312924.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Hermenau, MichaelDE145247469340.00-
2Blisginn, Sven OleDE152847509736.00-
3Groneuer, MaikDE62852479933.75-
4Schulz, TobiasDE1680495110032.25-
5Richter, JorisDE2006534810140.00 (J)-
Wingert, SebastianDE1787505110130.75-
7Bohnsteen, YannikDE1676525210436.00 (J)-
8Hoberg, CarstenDE1851535210529.25-
Schulenburg, MichaelDE1262535210529.25-
Wittig, NilsDE466525310529.25-
11Wedekind, BenjaminDE1629545210626.25-
12Müller, BenjaminDE1649565110725.25-
Cieslik, HendrikDE1219545310725.25-
Klann, TobiasDE1659545310725.25-
Feuchte, HenningDE1014525510725.25-
16Birke, ChristianDE2162555310821.25-
Martin, AndreasDE1627555310821.25-
Schmidt, SebastianDE1319505810821.25-
19Jolie, LennyDE2158575210918.25-
Hessing, MariusDE1777555410918.25-
Werner, StephanDE1887555410918.25-
22Urbanczyk, ThomasDE2071565511115.25-
Grein, NiklasDE636545711115.25-
24Maleck, MathiasDE1996545911313.25-
25Neumann, DominicDE739585911712.25-
Blick, GunnarDE2163566111712.25-
Bauch, DanielDE1998546311712.25-
28Krüger, FelixDE2164595911810.75-
29Tute, RagnarDE1999586312110.25-
30Schäfermeier, JörgDE208172621349.75-
31Böker, RobinDE1746637513833.75 (J)-
DNFSchröder, AndreDE62553 DNF0.00-

Senior Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Rolfes, UweDE2080555611140.00-
2Schulenburg, HansDE1266586412236.00-
3Erdmann, WilliamDE221636212533.75-
4Breuer, WolfgangDE1678626712932.25-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Fischer, Susann DE279555711240.00-
2Hüpeden, NicoleDE1719606512536.00-
3Erdmann, MayaDE205656112633.75-
4Laabs, ManuelaDE1747666312932.25-
5Dunker, MartinaDE2165676913630.75-
6Izzo, SigridDE2004706913929.25-
Fischer, SinaDE2166687113929.25-
Schmedt auf der Günne, SusanneDE1102687113929.25-