v1.2w

Nagelfluh Cup

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 28.06.2018

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Fohlert, Martin[0]DE21436353310440.00-
2Meier, ArnoldDE69634353510436.00-
3Haag, RudolfDE65036373310640.00 (SGM)-
Moßig, UweDE89134363610633.75-
5Abrell, AntonDE107736353710836.00 (SGM)-
6Neumann, ThomiDE182940353410932.25-
7Warnke, Karl-HeinzDE26535413511130.75-
8Riebesel, WernerDE85638383911529.25-
9Pelger, OrtwinDE38239374111728.25-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Kölbl, AndreasDE16383033299240.00-
2Schlotterbeck, RalfDE14743232329636.00-
3Deubel, FrankDE60140363210833.75-
4Heitmann, PeterDE138441373911732.25-
5Winkler, MarcusDE198339394011830.75-
6Lally, DouglasDE127139404011929.25-
7Bär, MirkoDE214245464914028.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Weber, SebastianDE16422834299140.00-
2Nixdorf, ChristianDE17893031369736.00-
3Froese, AlexanderDE157334343410233.75-
4Kern, TimDE172939313310332.25-
Schneider, LorenzDE172532363510332.25-
6Knoll, FlorianDE107935393611029.25-
Riedel, MarkusDE205936344011029.25-
8Löw, JohannesDE213942344111727.25-
9Kranz, ChristopherDE53338433711826.25-
10Froese, MatthiasDE157436453912025.25-
11Schöllhammer, RichiDE199340424412624.25-
12Löw, SamuelDE214149434513740.00 (J)-
13Löw, EliasDE214053504915236.00 (J)-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Moßig, MarenDE103539424312440.00-
2Kölbl, KatjaDE173143414412836.00-
3Winkler, MarijanaDE198640434713033.75-
4Blank, VanessaDE147745424813532.25-
5Schmiedeke, AnikaDE209044494313630.75-
6Schmidt, BiancaDE185953494614829.25-
7Riedel, CorinnaDE209248515315228.25-

Fußnoten

[0] Sieger durch Stechen