v1.2w

Albuch Reloaded

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 14.10.2018

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Fohlert, MartinDE214544810240.00-
2Graf, HolgerDE2060505410436.00-
3Elze, Dirk DE112505610633.75-
4Neumann, ThomiDE1829555410932.25-
5Stampfer, ElmarDE377535911230.75-
6Ketz, ManfredDE567575711440.00 (SGM)-
7Pelger, OrtwinDE382585711529.25-
8Bulla, RichardDE420566211828.25-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Seipenbusch, LuccaDE161648499740.00-
2Deppermann, FrankDE1828495410336.00-
3Kempe, RalfDE606565310933.75-
Jeschek, MarkusDE2089535610933.75-
5Deubel, FrankDE601585411230.75-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Stelzer, Michael[0]DE15745469140.00-
2Erdmann, PeterDE189346459136.00-
3Possen, DennisDE69145489333.75-
4Lang, MoritzDE14247509732.25-
5Hagel, JonathanDE172749509930.75-
6Brand, IngoDE2067515110229.25-
7Wendt, TomFI2197515210328.25-
8Mäding, Marc DE145515310427.25-
Kern, TimDE1729515310427.25-
Nisi, DanielDE2148475710427.25-
11Scheel, ThorstenDE1896515510624.25-
12Fuchs, TobiasDE1418545310723.25-
13Wiesner, FabianDE1895525911122.25-
14Graf, NilsDE2198526011240.00 (J)-
15Prescher, ChristianDE1956555911421.25-
16Haußer, OliverDE2116595611520.25-
Klein, GuidoDE557565911520.25-
18Troyer, MathiasDE1647605911918.25-
19Hinkelmann, GiselbertDE1386615912017.25-
20Löw, SamuelDE2141645912336.00 (J)-
21Löw, JohannesDE2139596512416.25-
22Löw, EliasDE2140676913633.75 (J)-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Palencia Martin, NathaliDE1464555911440.00-
2Matt, SabineDE1575616112236.00-
3Braun, MonikaDE2068656713233.75-
4Scheel, KerstinDE1898807615632.25-
DNFWrobel, NoraDE13559 DNF0.00-

Fußnoten

[0] Sieger nach Stechen