v1.2w

Starterliste 04. DGCA Thrownatur Cup

Die Liste zeigt alle Spieler auf der Starterliste bzw. Warteliste für dieses Turnier. Sie können sich auf der Turnierausschreibung anmelden und Ihre Anmeldung in MyGT bearbeiten.
Anmeldestart: 8.6.2018

Starterliste

Division Spieler Land GT# Angemeldet Status
Grandmaster Fohlert, Martin DE 214 15.06.2018  
Grandmaster Moßig, Uwe DE 891 08.06.2018 bezahlt
Grandmaster Kucera, Harald DE 156 11.06.2018 bezahlt
Grandmaster Pelger, Ortwin DE 382 11.06.2018 bezahlt
Grandmaster Traub, Manfred DE 1819 08.06.2018 bezahlt
Grandmaster Neumann, Thomi DE 1829 08.06.2018 bezahlt
Grandmaster Riebesel, Werner DE 856 08.06.2018 bezahlt
Grandmaster Hemmer, Stephan DE 1425 09.06.2018 bezahlt
Masters Schlotterbeck, Ralf DE 1474 09.06.2018 bezahlt
Masters Dean, Marc DE 1538 08.06.2018 bezahlt
Masters Kunz, Martin DE 154 08.06.2018 bezahlt
Masters Lüders, Karsten DE 1639 14.06.2018 bezahlt
Masters Winkler, Marcus DE 1983 08.06.2018 bezahlt
Masters Mossig, Markus DE 551 08.06.2018 bezahlt
Masters Kurio, Sven DE 1383 08.06.2018 bezahlt
Open Nixdorf, Christian DE 1789 09.06.2018 bezahlt
Open Erdmann, Peter DE 1893 22.06.2018 bezahlt
Open Lang, Moritz DE 142 10.06.2018 bezahlt
Open Pilger, Sebastian DE 1422 20.06.2018  
Open Fröhlich, Jens DE 1687 09.06.2018 bezahlt
Open Zopf, Julian DE 556 08.06.2018 bezahlt
Open Possen, Dennis DE 691 20.06.2018  
Open Pientschik, Stefan DE 1483 08.06.2018  
Open Froese, Alexander DE 1573 08.06.2018  
Open Lambur, Matthias DE 1791 08.06.2018 bezahlt
Open Mayer, Tobias DE 1579 08.06.2018 bezahlt
Open Hemmer, Dominik DE 1426 10.06.2018 bezahlt
Open Vosseler, Daniel DE 1830 09.06.2018 bezahlt
Open Riedel, Markus DE 2059 08.06.2018 bezahlt
Open Hemmer, Felix DE 1429 10.06.2018 bezahlt
Open Troyer, Mathias DE 1647 08.06.2018 bezahlt
Open Müller, Stephan CH 976 08.06.2018 bezahlt
Open Fuchs, Ilja DE 1809 09.06.2018 bezahlt
Open Schöllhammer, Richi DE 1993 09.06.2018 bezahlt
Senior Grandmaster Haag, Rudolf DE 650 11.06.2018 bezahlt
Damen Lambur, Ellen DE 1820 08.06.2018 bezahlt
Damen Moßig, Maren DE 1035 09.06.2018 bezahlt
Damen Vosseler, Sonja DE 1929 10.06.2018 bezahlt
Damen Winkler, Marijana DE 1986 08.06.2018 bezahlt
Damen Burkhardt, Julia CH 605 08.06.2018 bezahlt
Grandmaster Freier Startplatz ?
Grandmaster Freier Startplatz ?
Junioren Freier Startplatz ?
Junioren Freier Startplatz ?
Junioren Freier Startplatz ?
Junioren Freier Startplatz ?
Masters Freier Startplatz ?
Masters Freier Startplatz ?
Masters Freier Startplatz ?
Masters Freier Startplatz ?
Masters Freier Startplatz ?
Masters Freier Startplatz ?
Masters Freier Startplatz ?
Open Freier Startplatz ?
Open Freier Startplatz ?
Open Freier Startplatz ?
Open Freier Startplatz ?
Open Freier Startplatz ?
Open Freier Startplatz ?
Open Freier Startplatz ?
Open Freier Startplatz ?
Open Freier Startplatz ?
Open Freier Startplatz ?
Senior Grandmaster Freier Startplatz ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
(40 von 72 Startplätzen vergeben.)

Warteliste

Division Spieler Land GT# Angemeldet Status
Grandmaster Elze, Dirk DE 112 13.06.2018  
Masters Müller, Alexander DE 1535 23.06.2018  
Masters Deubel, Frank DE 601 14.06.2018  
Masters Deppermann, Frank DE 1828 18.06.2018  
Masters Matheis, Frank DE 881 11.06.2018  
Open Schneider, Lorenz DE 1725 18.06.2018  
Open Kern, Tim DE 1729 08.06.2018  
Open Unruh, Björn DE 1856 08.06.2018  
Open Weigel, Richard DE 2086 19.06.2018  
Senior Grandmaster Francz, Paul CH 791 08.06.2018  
Damen Wrobel, Nora DE 135 15.06.2018  
Damen Kurio, Anja DE 1385 08.06.2018 bezahlt
Damen Schmiedeke, Anika DE 2090 19.06.2018 bezahlt
(13 Einträge, innerhalb der Division erst nach Qualifikation, dann nach Anmeldezeitpunkt sortiert.)